Новости

Банк Уралсиб в Новосибирске поддержал спортивный фестиваль

21 августа в Новосибирске на стадионе «Электрон» прошел ежегодный спортивный фестиваль среди сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Новосибирской области, партнером которого стал Банк Уралсиб.

В соревнованиях приняли участие команды подразделений УИС Новосибирской области, поболеть за своих на стадион пришли друзья, родственники и дети сотрудников.  Почётными гостями фестиваля стали: министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов, начальник департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска Ксения Антонова, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Игорь Гришунин, прославленные российские спортсмены: олимпийские чемпионы Евгений Подгорный и Ирина Минх, двукратный чемпион мира, обладатель Кубка мира, чемпион Европы Михаил Алоян.

Сотрудники Уралсиба провели консультации по услугам банка, организовали игры финансовой направленности для участников и гостей мероприятия.

В июне 2025 года Уралсиб подписал Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в совместной работе с общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В рамках соглашения банк принимает участие в различных проектах этой организации. Так в прошлом году Уралсиб стал партнером спортивного фестиваля сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Новосибирской области. Второй год подряд Банк Уралсиб оказывает материальную поддержку сводному поисковому отряду «Память Отечества» в подготовке военно-исторической экспедиции в Калужскую область.

«Взаимодействие с общественной организацией ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов позволяет нам принимать участие в важных мероприятиях социальной и патриотической направленности. Такое сотрудничество показывает отличные результаты и позволит в дальнейшем реализовать еще больше проектов», - отметила Исполнительный директор, Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное