21 и 22 сентября пройдёт семинар Марины Климовой "Бухгалтер вышел из отпуска: что изменилось за лето и к чему готовиться".
Программа посвящена обзору всех важных для бухгалтера новшеств, вступивших в силу за лето или принятых этим летом. Она позволяет бухгалтеру во всеоружии войти в рабочий ритм и не упустить ни одной значимой новости в области налогообложения, бухучета и трудового законодательства.
Вы не только получите исчерпывающую информацию по всем новшествам с подробными комментариями и разъяснениями, но и сможете задать свои вопросы ведущему и получить четкие, профессиональные ответы.
Программа:
- КОНТРОЛЬ И НАЛОГОВОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
- ОТДЕЛЬНЫЕ НАЛОГИ
- БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ
- ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
- ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
СПИКЕР: Марина Климова, К.э.н.: независимый консультант-практик по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и трудового права. Опыт консультирования более 20 лет.
Дата и время: 21-22 сентября, 09:30-17:00
Место: ГК «Звезда», конференц-зал «BROWN HALL» (ул. Ядринцева,1Ж)
Организатор: Компания "Бизнес-Технологии", +7 902 5 151 961
Подробнее ознакомиться с программой и приобрести билет можно по ссылке
СТОИМОСТЬ:
- Очное участие (2 дня) - 27 000 рублей (ДО 1 СЕНТЯБРЯ); 30 000 рублей (после 1 сентября)
- Онлайн участие (2 дня) - 20 500 рублей (ДО 1 СЕНТЯБРЯ); 22 500 рублей (после 1 сентября)




SIA.RU: Главное